Для чего создан сайт СПЕЦТЕХ ?

Задайте вопрос по работе данного сайта и получите ответ на него

Для чего создан сайт СПЕЦТЕХ ?

Сообщение Master » 04 июл 2012, 16:55

Вопрос: Для чего создан и кому нужен этот сайт http://www.specteh.perm.ru ?

Ответ: Возможно, вы ждете здесь преамбул и высокопарных слов о том, что сайт создан с целью повышения качества услуг аренды спецтехники, с целью создания единой общедоступной базы предприятий и частных лиц, владеющих спецтехникой, что он призван помочь ... и т.д. Может быть. Когда-нибудь в будущем. А сейчас он создан с целью проверки движка нового форума, повышения собственного опыта настройки програмного обеспечения и зарабатывания бабла. Все :) А вот на что я буду тратить эти деньги - это уже совсем другие планы, которые я раскрывать пока не собираюсь...

Но, это не означает, что сайт не будет работать и не стоит размещать на нем информацию о вашей технике и контактных данных. Наоборот, работа только начинается и сайт будет развиваться. Чего и Вам желаю.

Для кого?

1. Для владельцев спецтехники (физических и юридических лиц) - возможность получить новые заказы от новых клиентов.

2. Для тех, кто ищет тех, у кого есть... Спецтехника! - поиск новых партнеров, поиск лучшей цены/качества.

3. Для самого проекта - будем продвигать сайт по ВЧ, СЧ и НЧ с целью привлечения целевой аудитории.
Master
Администратор

Re: Для чего создан сайт СПЕЦТЕХ ?

Сообщение Раф » 07 июл 2014, 21:18

Спасибо за создание такого ресурса, здесь есть полезная и порой необходимая информация. Надеюсь лучшие времена у вас еще впереди!
Раф

Вернуться в Вопрос-ответ